Ultime notizie

News

Eccellenti per natura

L’associazione comunica di aver guadagnato per la stagione sportiva 2024*2025 i diritti a partecipare ai campionati di Under 14 Eccellenza, Under 16 Eccellenza, Under 18

Leggi Tutto »
News

Grazie Coach

L’associazione comunica che dalla prossima stagione coach Diego Donolato non farà più parte dell’organico tecnico. Sono stati 4 anni di grande crescita e salutiamo Diego

Leggi Tutto »
ImageNews

Nuova Collaborazione

Le società Pro Patria Volley Milano ASD e ASPES Volley ASD annunciano l’avvio di una collaborazione tra i due sodalizi a partire dalla stagione 2024/2025.In

Leggi Tutto »

Scopri i nostri progetti 2023*2024

Minivolley

da 7 a 10 anni
  • Citta studi
  • Fino a 3 impegni
  • Campionati
  • Nessuna selezione

pre agonismo

da 10 a 12 anni
  • Citta studi
  • Fino a 5 impegni
  • Campionati
  • Nessuna selezione

agonismo

da 12 a 18 anni
  • Citta studi & Palacus
  • Fino a 4 impegni
  • Campionati
  • Nessuna selezione

AcCademIA

da 12 a 18 anni
  • ISU & Palacus
  • Fino a 6 impegni
  • Campionati
  • Selezione Tecnica

amatoriale

da 12 anni in su
  • Citta studi
  • Fino a 2 impegni
  • No Campionati
  • Nessuna selezione

Scopri i nostri progetti 2023*2024

Minivolley

da 7 a 10 anni
  • Citta studi
  • Fino a 3 impegni
  • Campionati
  • Nessuna selezione

pre agonismo

da 10 a 12 anni
  • Citta studi
  • Fino a 5 impegni
  • Campionati
  • Nessuna selezione

agonismo

da 12 a 18 anni
  • Citta studi & Palacus
  • Fino a 4 impegni
  • Campionati
  • Nessuna selezione

AcCademIA

da 12 a 18 anni
  • ISU & Palacus
  • Fino a 6 impegni
  • Campionati
  • Selezione Tecnica

amatoriale

da 12 anni in su
  • Citta studi
  • Fino a 2 impegni
  • No Campionati
  • Nessuna selezione

i nostri partner

#BetterTogether

ProvaCI

Entra a far parte delle nostre squadre, richiedi la tua prova gratuita.

SosteniCI

Visualizza i nostri piani di sponsorizzazione, investi nello sport di qualità.

SeguiCI

Segui i nostri canali social, guarda le gare, commenta, tifa e sostieni le nostre squadre.

Prossime Gare

IDSQUADRADATAORARIOOSPITANTEOSPITECAMPO DI GIOCO
ACCSERIE Dsabato 7 ottobre 202317.15.00BOCCONI VOLLEYASPES VOLLEY CUS STATALE
ACCUNDER 18mercoledì 11 ottobre 202321.00.00ASD SGEAM ROZZANOASPES VOLLEY CUS STATALEICS ORCHIDEE-ROZZANO | ROZZANO – VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE PENICE)
AGOU14 GIALLAsabato 14 ottobre 202315:30ASPES VOLLEY CUS STATALEALLIANZ VISCONTINI GIALLACENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCU12 YOUNGsabato 14 ottobre 202315:00ALLIANZ VISCONTINIASPES VOLLEY CUS STATALEPALAZZETTO VISCONTINI – VIA MATILDE VISCONTINI 7 – MILANO
ACCSERIE Dsabato 14 ottobre 202319.00.00ASPES VOLLEY CUS STATALEPIZZAUT PALLAVOLO CASSINACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 14domenica 15 ottobre 202315:30VOLLEY BRIANZA ESTASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA COMUNALE BELLUSCO BELLUSCO – VIA GIOVANNI PASCOLI
AGOU16 BLUdomenica 15 ottobre 202318:00SAN CARLO MILANO ROSSAASPES VOLLEY CUS STATALEPALAMONTI – VIA ZENALE 6 – MILANO
AGOU16 GIALLAdomenica 15 ottobre 202312:45ASPES VOLLEY CUS STATALELEONE XIII SPORT ARLSSD ARANCIONECENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
AGOU18 GIALLAdomenica 15 ottobre 202315:30ASPES VOLLEY CUS STATALECITTÀ DI OPERA ASDCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
AGOU18 BLUdomenica 15 ottobre 202319:00ASPES VOLLEY CUS STATALEA.S.D. JOLLYCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 16domenica 15 ottobre 202311:00BRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 16 VERDEASPES VOLLEY CUS STATALE VOLLEYI.T.F. NATTA | MILANO – VIA DON CALABRIA
AGOU16 BLUvenerdì 20 ottobre 202320:30SAN PIO V GIALLAASPES VOLLEY CUS STATALEISTITUTO EINSTEIN MILANO – VIA EISTEIN – MILANO
ACCUNDER 18venerdì 20 ottobre 202321:00ASPES VOLLEY CUS STATALEASD CITTA’ DI OPERACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU14 GIALLAsabato 21 ottobre 202315:00LEONE XIII SPORT ARLSSD ARANCIONEASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SPORTIVO LEONE XIII – VIA G. ROSSETTI 4 – MILANO
AGOU16 GIALLAsabato 21 ottobre 202315:15SPORTING MILANOASPES VOLLEY CUS STATALESC. EL. PISA – VIA PISA, 3 – MILANO
ACCSERIE Dsabato 21 ottobre 202317:00CERTOSA VOLLEY SU (SU)ASPES VOLLEY CUS STATALE
AGOU18 GIALLAdomenica 22 ottobre 202318:00ALLIANZ VISCONTINI AZZURRAASPES VOLLEY CUS STATALEPALASTRA GALIMBERTI C/O CS PAVESI – VIA DE LEMENE 3 – MILANO
ACCU12 YOUNGdomenica 22 ottobre 202310:00ASPES VOLLEY CUS STATALESAN PIO VCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
AGOU18 BLUdomenica 22 ottobre 202318:00U18F GONZAGAASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 16domenica 22 ottobre 202319:00ASPES VOLLEY CUS STATALEVOLLEY SEGRATE 1978 GIALLACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 14sabato 28 ottobre 202315:30PALLAVOLO PICCO LECCOASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA SUPERIORE IST. MAG. BERTACCHI LECCO – VIA XI FEBBRAIO
AGOU18 GIALLAsabato 28 ottobre 202318:15POLISPORTIVA TREZZANO ASDASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCUNDER 12 YOUNGsabato 28 ottobre 202315:00G.S. CAGLIEROASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA SCIALOIA – VIA SCIALOIA,21 – MILANO
ACCSERIE Dsabato 28 ottobre 202319:00ASPES VOLLEY CUS STATALEVOLLEY MOTTA VISCONTICENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU14 GIALLAdomenica 29 ottobre 202315:30ASPES VOLLEY CUS STATALESANTA LUCIACENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
AGOU16 BLUdomenica 29 ottobre 202315:30ASPES VOLLEY CUS STATALECEM TORRICELLI BLUCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
AGOU16 GIALLAdomenica 29 ottobre 202312:45ASPES VOLLEY CUS STATALEACQUAMARINA PRO PATRIACENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
AGOU18 BLUdomenica 29 ottobre 202319:00ASPES VOLLEY CUS STATALEA.S.D. SANDA VOLLEYCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 18domenica 29 ottobre 202318:30CEM TORRICELLIASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA STATALE MANARA MILANO – VIA CADORE
ACCUNDER 16domenica 29 ottobre 202315:00POL. SAN GIORGIOASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE – VIA DANTE ALIGHIERI
AGO1 DIVISIONEvenerdì 3 novembre 202321:00ASPES VOLLEY CUS STATALEASD POLISPORTIVA DI NOVACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU18 GIALLAvenerdì 3 novembre 202319:15SANTA TECLA VOLLEYASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO POLIFUNZIONALE – VIA FERRUCCIO PARRI 10 – SAN DONATO MILANESE
ACCUNDER 13sabato 4 novembre 202315:30ASPES VOLLEY CUS STATALEAVIS / AIDO – VOLLEY CORMANOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU14 GIALLAsabato 4 novembre 202318:30OLYMPIA BUCCINASCOASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA SC. PRIM. ROBBIOLO – VIA INDIPENDENZA ANGOLO VIA GRAMSCI – BUCCINASCO
ACCSERIE Dsabato 4 novembre 202320:30BRACCO PRO PATRIA MILANO (PG)ASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA NATTA | VIA DON CALABRIA
ACCUNDER 14domenica 5 novembre 202315:30ASPES VOLLEY CUS STATALEFURLANI DVBCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU16 BLUdomenica 5 novembre 202311:30SGM FORZA E CORAGGIO BIANCAASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SPORTIVO FORZA E CORAGGIO T2 – VIA GALLURA 8 – MILANO
AGOU16 GIALLAdomenica 5 novembre 202317:00SAN PIO V BIANCAASPES VOLLEY CUS STATALETENSOSTRUTTUTA ISTITUTO REGINA MUNDI – VIA C. BONCOMPAGNI 12 – MILANO
ACCUNDER 12 YOUNGdomenica 5 novembre 202310:00ASPES VOLLEY CUS STATALEASD PALLAVOLO GONZAGA BIANCACENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCUNDER 12domenica 5 novembre 202312:30ASPES VOLLEY CUS STATALEASD CITTA’ DI OPERA GIALLACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 16domenica 5 novembre 202319:00ASPES VOLLEY CUS STATALEAEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGO1 DIVISIONEvenerdì 10 novembre 202321:15CORTE DEL RE LISSONEASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA | LISSONE – BAREGGIA – Via G. B. Vico
AGOU14 GIALLAsabato 11 novembre 202315:30ASPES VOLLEY CUS STATALESPORTING MILANOCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
AGOU16 BLUsabato 11 novembre 202319:30ASPES VOLLEY CUS STATALELEONE XIII SPORT ARLSSD BLUCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCSERIE Dsabato 11 novembre 202321:00DIAVOLI ROSA (SU) (PG)ASPES VOLLEY CUS STATALEDIAVOLI ROSA (SU) (PG) | ASPES VOLLEY CUS STATALE
ACCUNDER 16sabato 11 novembre 202315:30PIZZAUT PALLAVOLO CASSINAASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA ELEMENTARE TRENTO CASSINA DE’ PECCHI – VIA TRENTO
ACCUNDER 14domenica 12 novembre 202315:00MEDNOW VISETTE – IMOCO CENTERASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA ELEMENTARE DI VIGHIGNOLO | SETTIMO MILANESE – VIGHIGNOLO – VIA AIRAGHI
AGOU16 GIALLAdomenica 12 novembre 202312:45ASPES VOLLEY CUS STATALESAN CARLO MILANO BLUCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
AGOU18 BLUdomenica 12 novembre 202319:00ASPES VOLLEY CUS STATALECALIMAN BRESSOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 18domenica 12 novembre 202318:30VMD BASIGLIO VOLLEYASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA PRIMARIA ELEMENTARE BASIGLIO BASIGLIO – MILANO 3 – PIAZZA L. DA VINCI
ACCUNDER 12domenica 12 novembre 202310:30GIALLA GONZAGAASPES VOLLEY CUS STATALEISTITUTO GONZAGA MILANO – VIA VITRUVIO
AGO1 DIVISIONEvenerdì 17 novembre 202321:00AD ASTRA ASDASPES VOLLEY CUS STATALEPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
AGOU18 GIALLAvenerdì 17 novembre 202321:00CITTÀ DI OPERA ASDASPES VOLLEY CUS STATALEPALAZZETTO COMUNALE – VIA DANTE – OPERA
ACCUNDER 18venerdì 17 novembre 202321:00ASPES VOLLEY CUS STATALEASD MI3 VOLLEY UNDER 18 BLUCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 13sabato 18 novembre 202315:30ASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA VOLLEY SEGRATECENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU16 GIALLAsabato 18 novembre 202318:00LEONE XIII SPORT ARLSSD ARANCIONEASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SPORTIVO LEONE XIII – VIA G. ROSSETTI 4 – MILANO
ACCSERIE Dsabato 18 novembre 202319:00ASPES VOLLEY CUS STATALECAPUTO COSTRUZIONICENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 14domenica 19 novembre 202315:30ASPES VOLLEY CUS STATALEDIAVOLI ROSACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU14 GIALLAdomenica 19 novembre 202312:00ALLIANZ VISCONTINI GIALLAASPES VOLLEY CUS STATALEPALAZZETTO DELLO SPORT BRUZZANO – VIA ISEO 10 – MILANO
AGOU18 BLUdomenica 19 novembre 202318:15NOVATE VOLLEY ASDASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA ELEMENTARE ITALO CALVINO NOVATE MILANESE – VIA BRODOLINI
ACCUNDER 12 YOUNGdomenica 19 novembre 202310:00ASPES VOLLEY CUS STATALEALLIANZ VISCONTINICENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCUNDER 12domenica 19 novembre 202312:30ASPES VOLLEY CUS STATALE VMD BASIGLIO VOLLEY WHITECENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 16domenica 19 novembre 202319:00ASPES VOLLEY CUS STATALEASD SAN LUIGI POZZUOLO PALLAVOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 13lunedì 20 novembre 202319:30DIAVOLI ROSA BLACKASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA SAN DAMIANO | BRUGHERIO – SAN DAMIANO – VIALE SANT’ ANNA
AGO1 DIVISIONEgiovedì 23 novembre 202320:30VERO VOLLEYASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA E. SALA MONZA – VIA CLEMENTI
ACCUNDER 18venerdì 24 novembre 202321:00ASPES VOLLEY CUS STATALESSD SRL POL. SAN GIULIANOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 13sabato 25 novembre 202311:00NET VOLLEY CINISELLO ROSSAASPES VOLLEY CUS STATALEPALACOOPER | CINISELLO BALSAMO – VIA DIAZ
AGOU14 GIALLAsabato 25 novembre 202315:30ASPES VOLLEY CUS STATALELEONE XIII SPORT ARLSSD ARANCIONECENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCSERIE Dsabato 25 novembre 202320:30ASD PALLAVOLO GESSATEASPES VOLLEY CUS STATALEASD PALLAVOLO GESSATE | ASPES VOLLEY CUS STATALE
ACCUNDER 12 YOUNGsabato 25 novembre 202315:30SAN PIO VASPES VOLLEY CUS STATALEISTITUTO EINSTEIN MILANO – VIA EISTEIN – MILANO
ACCUNDER 14domenica 26 novembre 202318:30ASPES VOLLEY CUS STATALEVOLLEY TEAM BRIANZA BLUCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU16 BLUdomenica 26 novembre 202309:45ASPES VOLLEY CUS STATALESAN PIO V GIALLACENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
AGOU16 GIALLAdomenica 26 novembre 202312:45ASPES VOLLEY CUS STATALESPORTING MILANOCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
AGOU18 GIALLAdomenica 26 novembre 202315:30ASPES VOLLEY CUS STATALEALLIANZ VISCONTINI AZZURRACENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCUNDER 12domenica 26 novembre 202315:00VOLLEY SEGRATE 1978ASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE – ROVAGNASCO – VIA G. AMENDOLA
AGOU18 BLUdomenica 26 novembre 202316:00ASPES VOLLEY CUS STATALEG.S. CAGLIERO BIANCAPALACUS IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE
ACCUNDER 12 YOUNGdomenica 26 novembre 202318:30SAN CARLO MILANOASPES VOLLEY CUS STATALEPALAMONTI – VIA ZENALE 6 – MILANO
ACCUNDER 16domenica 26 novembre 202312:00U16F ROSSA GONZAGAASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 18venerdì 1 dicembre 202321:00ASPES VOLLEY CUS STATALEASD SGEAM ROZZANOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU14 GIALLAsabato 2 dicembre 202314:00SANTA LUCIAASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA SCUOLA MEDIA GRAF – VIA GRAF 74 – MILANO
ACCSERIE Dsabato 2 dicembre 202319:00ASPES VOLLEY CUS STATALERVCCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 14domenica 3 dicembre 202315:30ASPES VOLLEY CUS STATALEVOLLEY BRIANZA ESTCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU16 BLUdomenica 3 dicembre 202315:00CEM TORRICELLI BLUASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA MANARA – VIA CADORE 16 – MILANO
AGOU16 GIALLAdomenica 3 dicembre 202315:00ACQUAMARINA PRO PATRIAASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA LEOPARDI – VIA SAN ROCCO, 4 – SEGRATE (MI)
AGOU18 GIALLAdomenica 3 dicembre 202318:15POLISPORTIVA TREZZANO ASDASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA GOBETTI – VIA MORONA ANG. VIA TINTORETTO – TREZZANO SUL NAVIGLIO
ACCUNDER 12domenica 3 dicembre 202312:30ASPES VOLLEY CUS STATALEBRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU18 BLUdomenica 3 dicembre 202319:30A.S.D. JOLLYASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA OPM | PALAZZOLO MILANESE – VIA SAN GIUSEPPE
ACCUNDER 12 YOUNGdomenica 3 dicembre 202310:00ASPES VOLLEY CUS STATALEG.S. CAGLIEROCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCUNDER 16domenica 3 dicembre 202319:00ASPES VOLLEY CUS STATALEBRACCO PRO PATRIA MILANO UNDER 16 VERDECENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGO1 DIVISIONEmercoledì 6 dicembre 202321:15CALIMAN BRESSOASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO – VIA PATELLANI
ACCSERIE Dgiovedì 7 dicembre 202321:00JUNIOR TROMELLO 2009 ASDASPES VOLLEY CUS STATALEJUNIOR TROMELLO 2009 ASD | ASPES VOLLEY CUS STATALE
ACCUNDER 16sabato 9 dicembre 202316:30VOLLEY SEGRATE 1978 GIALLAASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE – ROVAGNASCO – VIA G. AMENDOLA
ACCUNDER 13domenica 10 dicembre 202312:00GONZAGA GIALLA ASPES VOLLEY CUS STATALEISTITUTO GONZAGA MILANO – VIA VITRUVIO
ACCUNDER 12domenica 10 dicembre 202311:30MILANO TEAM VOLLEYASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO PUECHER MILANO – VIA ULISSE DINI
AGOU18 BLUdomenica 10 dicembre 202319:00ASPES VOLLEY CUS STATALEU18F GONZAGACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 18domenica 10 dicembre 202318:45ASD CITTA’ DI OPERAASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA COMUNALE OPERA OPERA – VIA DANTE ALIGHIERI
AGOU18 BLUmercoledì 13 dicembre 202321:15A.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLOASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA ELEMENTARE SALVO D”ACQUISTO PIOLTELLO – VIA ALDO MORO
AGO1 DIVISIONEvenerdì 15 dicembre 202321:00ASPES VOLLEY CUS STATALEASD ZERONOVEPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
ACCUNDER 18venerdì 15 dicembre 202321:00ASPES VOLLEY CUS STATALECEM TORRICELLICENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 13sabato 16 dicembre 202315:30ASPES VOLLEY CUS STATALEKORVO.IT PFBRESSOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU14 GIALLAsabato 16 dicembre 202315:30OLYMPIA BUCCINASCOASPES VOLLEY CUS STATALEBUCCINASCO
ACCSERIE Dsabato 16 dicembre 202319:00ASPES VOLLEY CUS STATALEMTV E.TECCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 12sabato 16 dicembre 202315:30ASD SGEAM ROZZANOASPES VOLLEY CUS STATALEICS ORCHIDEE-ROZZANO | ROZZANO – VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE PENICE)
AGOU16 BLUdomenica 17 dicembre 202309:45ASPES VOLLEY CUS STATALESAN CARLO MILANO ROSSACENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
AGOU16 GIALLAdomenica 17 dicembre 202312:45ASPES VOLLEY CUS STATALESAN PIO V BIANCACENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
AGOU18 GIALLAdomenica 17 dicembre 202315:30ASPES VOLLEY CUS STATALESANTA TECLA VOLLEYCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
AGOU18 BLUdomenica 17 dicembre 202319:30A.S.D. SANDA VOLLEYASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA S.ALBINO | MONZA – S. ALBINO – VIA MAMELI
ACCUNDER 12 YOUNGdomenica 17 dicembre 202310:30ASD PALLAVOLO GONZAGA BIANCAASPES VOLLEY CUS STATALEISTITUTO GONZAGA – VIA VITRUVIO 41 – MILANO
ACCUNDER 16domenica 17 dicembre 202319:00ASPES VOLLEY CUS STATALEPOL. SAN GIORGIOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGO1 DIVISIONEgiovedì 21 dicembre 202321:15BELLIFICIO U.S. ACLI CINISELLOASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA MARCONI CINISELLO BALSAMO – VIA MARCONI
AGO2 DIVISIONEvenerdì 22 dicembre 202321:00ASPES VOLLEY CUS STATALEPOL. SAN GIORGIOPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
AGO1 DIVISIONEvenerdì 12 gennaio 202421:00ASPES VOLLEY CUS STATALEPOLISPORTIVA VEDANESEPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
AGO2 DIVISIONEvenerdì 12 gennaio 202421:15PIZZAUT PALLAVOLO CASSINAASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA ELEMENTARE TRENTO CASSINA DE’ PECCHI – VIA TRENTO
ACCS3 REDsabato 13 gennaio 202414:30PIZZAUT CASSINAASPES VOLLEY CUS STATALECASSINA DE PECCHI – VIALE TRIESTE
ACCS3 REDsabato 13 gennaio 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALECERNUSCO ARANCIOCASSINA DE PECCHI – VIALE TRIESTE
AGOU16 BLUsabato 13 gennaio 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALESGM FORZA E CORAGGIO BIANCACENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCUNDER 12 YOUNGsabato 13 gennaio 202415:30CALIMAN BRESSOASPES VOLLEY CUS STATALE YOUNGPALESTRA SCUOLA ELEMENTARE PAPA GIOVANNI XXIII | BRESSO – Via Bologna
ACCUNDER 14sabato 13 gennaio 202418:00FURLANI DVBASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLE MEDIE “PERTINI” DESIO – VIA MILANO
ACCSERIE Dsabato 13 gennaio 202421:00CITTA DI OPERAASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA COMUNALE, VIA DANTE 13 – OPERA (MI)
AGOU14 GIALLAdomenica 14 gennaio 202415:15SPORTING MILANOASPES VOLLEY CUS STATALESC. EL. PISA – VIA PISA, 3 – MILANO
AGOU16 GIALLAdomenica 14 gennaio 202418:30SAN CARLO MILANO BLUASPES VOLLEY CUS STATALE GIALLAPALAMONTI – VIA ZENALE 6 – MILANO
ACCUNDER 12 YOUNGdomenica 14 gennaio 202410:00ASPES VOLLEY CUS STATALESAN CARLO MILANOCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCUNDER 13domenica 14 gennaio 202411:00AVIS / AIDO – VOLLEY CORMANOASPES VOLLEY CUS STATALEPALAZZETTO BRUSUGLIO | CORMANO – BRUSUGLIO – VIA BIZZOZZERO
ACCUNDER 12domenica 14 gennaio 202418:00ASD CITTA’ DI OPERAASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA COMUNALE OPERA OPERA – VIA DANTE ALIGHIERI
ACCUNDER 16domenica 14 gennaio 202413:30ASPES VOLLEY CUS STATALEALLENAMENTOCENTRO SPORTIVO ISU
ACCUNDER 18domenica 14 gennaio 202418:00SSD SRL POL. SAN GIULIANOASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA E.FERMI | SAN GIULIANO MILANESE – VIA SESTO GALLO
ACCUNDER 16martedì 16 gennaio 202421:00AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIOASPES VOLLEY CUS STATALENUOVO PALASPORT COMUNALE – SUSSIDIARIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO – VIA BUONARROTI
AGO1 DIVISIONEmercoledì 17 gennaio 202421:00G.S. CAGLIEROASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA QUASIMODO | MILANO – VIA EMILIO DE MARCHI – ANGOLO VIA DELLA GIUSTIZIA
ACCUNDER 18mercoledì 17 gennaio 202421:00ASPES VOLLEY CUS STATALEVMD BASIGLIO VOLLEYPALACUS IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE
AGOU16 BLUgiovedì 18 gennaio 202420:45LEONE XIII SPORT ARLSSD BLUASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SPORTIVO LEONE XIII – VIA G. ROSSETTI 4 – MILANO
ACC2 DIV U21venerdì 19 gennaio 202421:15ASPES VOLLEY CUS STATALEA.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3CENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGO2 DIVISIONEvenerdì 19 gennaio 202421:00ASPES VOLLEY CUS STATALEAEM SOLUTIONS CERNUSCOPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
ACCSERIE Dsabato 20 gennaio 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALEACQUA & SOLE NEORISORSE (SU)CENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 13sabato 20 gennaio 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALEDIAVOLI ROSA BLACKCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 12 YOUNGdomenica 21 gennaio 202415:00ASPES VOLLEY CUS STATALE GEAS VOLLEY PEDESINIPALACUS IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE
ACCUNDER 14domenica 21 gennaio 202410:00ASPES VOLLEY CUS STATALEPALLAVOLO PICCO LECCOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 14domenica 21 gennaio 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALEMEDNOW VISETTE – IMOCO CENTERCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 12domenica 21 gennaio 202412:30ASPES VOLLEY CUS STATALE VOLLEY SEGRATE 1978CENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCUNDER 16domenica 21 gennaio 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALEPIZZAUT PALLAVOLO CASSINACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU18 BLUdomenica 21 gennaio 202418:30CALIMAN BRESSOASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA MANZONI BRESSO – VIA PATELLANI
ACC2 DIV U21giovedì 25 gennaio 202421:00ALLIANZ VISCONTINI BLUASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SPORTIVO SAVONAROLA MILANO – VIA SAVONAROLA, ANG. VIA G. DA PROCIDA
AGO1 DIVISIONEvenerdì 26 gennaio 202421:00ASPES VOLLEY CUS STATALEASD JACOBI CERNUSCOPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
AGO2 DIVISIONEvenerdì 26 gennaio 202421:15ACQUAMARINA PRO PATRIAASPES VOLLEY CUS STATALEPALAZZETTO SPORT SEGRATE SEGRATE – VIA XXV APRILE
ACCU16 BLUsabato 27 gennaio 202418:00ASPES VOLLEY CUS STATALERODANOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 12sabato 27 gennaio 202415:30ASD SGEAM ROZZANO ASPES VOLLEY CUS STATALEICS ORCHIDEE-ROZZANO – ROZZANO – VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE PENICE)
ACCUNDER 16sabato 27 gennaio 202418:00ASD SAN LUIGI POZZUOLO PALLAVOASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA COMUNALE TRECELLA | POZZUOLO MARTESANA FRAZ. TRECELLA – VIA MARCONI
ACCS3 REDdomenica 28 gennaio 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALEMARTESANA VOLLEY COLOGNO ACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCS3 REDdomenica 28 gennaio 202417:30PALLAVOLO CERNUSCO BLUASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 13domenica 28 gennaio 202415:00SCUOLA VOLLEY SEGRATEASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE – ROVAGNASCO – VIA G. AMENDOLA
ACCUNDER 14domenica 28 gennaio 202411:30DIAVOLI ROSAASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA SAN DAMIANO | BRUGHERIO – SAN DAMIANO – VIALE SANT’ ANNA
AGOU18 BLUdomenica 28 gennaio 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALENOVATE VOLLEY ASDCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 18domenica 28 gennaio 202417:30ASD MI3 VOLLEY UNDER 18 BLUASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO POLIFUNZIONALE – SC. MEDIA | BASIGLIO – MILANO 3 – PIAZZA LEONARDO DA VINCI
ACC2 DIV U21mercoledì 31 gennaio 202421:15ASPES VOLLEY CUS STATALEDIAVOLI ROSAPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
AGOU18 BLUmercoledì 31 gennaio 202421:00G.S. CAGLIERO BIANCAASPES VOLLEY CUS STATALEVIA EMILIO DE MARCHI – MILANO
AGO1 DIVISIONEvenerdì 2 febbraio 202421:15ASD POLISPORTIVA DI NOVAASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA SCUOLA ELEMENTARE NOVA MILANESE – VIA VENEZIA
AGO2 DIVISIONEvenerdì 2 febbraio 202421:00ASPES VOLLEY CUS STATALENEW VOLLEY BURAGOPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
ACCUNDER 13sabato 3 febbraio 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALENET VOLLEY CINISELLO ROSSACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU16 BLUdomenica 4 febbraio 202418:00POLISPORTIVA RODANOASPES VOLLEY CUS STATALE
ACCUNDER 12 YOUNGdomenica 4 febbraio 202410:00ASPES VOLLEY CUS STATALEAEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIOCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCUNDER 14domenica 4 febbraio 202415:30VOLLEY TEAM BRIANZA BLUASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA COMUNALE BARZAGO – VIA LEOPARDI
ACCUNDER 12domenica 4 febbraio 202412:30ASPES VOLLEY CUS STATALEMILANO TEAM VOLLEYCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCUNDER 16domenica 4 febbraio 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALEU16F ROSSA GONZAGACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACC2 DIV U21venerdì 9 febbraio 202421:15AEM SOLUTIONS CERNUSCOASPES VOLLEY CUS STATALEPALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CAMPO 2 (GRANDE) CERNUSCO SUL NAVIGLIO – VIA MASACCIO
AGO1 DIVISIONEvenerdì 9 febbraio 202421:15ASPES VOLLEY CUS STATALECORTE DEL RE LISSONEPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
AGO2 DIVISIONEvenerdì 9 febbraio 202421:00A. S. D. CENTRO SCHUSTERASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SCHUSTER MILANO – VIA FELTRE
ACCSERIE Dsabato 10 febbraio 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALEBOCCONI VOLLEYCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCS3 GREENdomenica 11 febbraio 202414:30FESTA DI CARNEVALEBesana B.za Palazzetto via De Gasperi
ACCS3 REDdomenica 11 febbraio 202409:30A.S.D. SANDA VOLLEY AASPES VOLLEY CUS STATALEMONZA – VIA MAMELI
ACCS3 REDdomenica 11 febbraio 202410:30ASPES VOLLEY CUS STATALEMARTESANA VOLLEY COLOGNO BMONZA – VIA MAMELI
ACCUNDER 12 YOUNGdomenica 11 febbraio 202415:00PRO VICTORIA BIANCAASPES VOLLEY CUS STATALE YOUNGTSC ACHILLE MAPELLI MONZA – VIA PARMENIDE
AGOU16 BLUdomenica 11 febbraio 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALEU.S. ARGENTIA PALLAVOLO A.S.D.CENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 12domenica 11 febbraio 202418:30BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANOASPES VOLLEY CUS STATALEI.T.F. NATTA – MILANO – VIA DON CALABRIA
AGO2 DIVISIONEmercoledì 14 febbraio 202421:15ASPES VOLLEY CUS STATALECEM TORRICELLI BLUPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
ACC2 DIV U21venerdì 16 febbraio 202421:15ASPES VOLLEY CUS STATALEVERO VOLLEYCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGO1 DIVISIONEvenerdì 16 febbraio 202421:00ASPES VOLLEY CUS STATALEAD ASTRA GONZAGAPALACUS IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE
ACCSERIE Dsabato 17 febbraio 202421:00PIZZAUT PALLAVOLO CASSINAASPES VOLLEY CUS STATALEPIZZAUT PALLAVOLO CASSINA | ASPES VOLLEY CUS STATALE
ACCUNDER 13sabato 17 febbraio 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALEGONZAGA GIALLACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 12 YOUNGdomenica 18 febbraio 202410:00ASPES VOLLEY CUS STATALEA.S.D. PALL. GONZAGA GIOVANI BIANCACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU16 BLUdomenica 18 febbraio 202418:00A.S.D. PALL. GONZAGA GIOVANI BIANCAASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SPORTIVO CRESPI MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 14domenica 18 febbraio 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALENET VOLLEY CINISELLOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 14domenica 18 febbraio 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALEBRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGO2 DIVISIONEgiovedì 22 febbraio 202421:15A.S.D. POL. GS RODANOASPES VOLLEY CUS STATALEVIA TURATI – RODANO
AGO1 DIVISIONEvenerdì 23 febbraio 202421:00ASPES VOLLEY CUS STATALEASD VERO VOLLEYPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
ACC2 DIV U21venerdì 23 febbraio 202421:15ASD CITTA’ DI OPERAASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA COMUNALE OPERA OPERA – VIA DANTE ALIGHIERI
AGOU16 BIANCAsabato 24 febbraio 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALESSD POLISPORTIVA SAN GIULIANOPALACUS IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE
AGOU16 BLUsabato 24 febbraio 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALESF 82CENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCSERIE Dsabato 24 febbraio 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALECERTOSA VOLLEY SU (SU)CENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 12 YOUNGsabato 24 febbraio 202415:30SANDA VOLLEYASPES VOLLEY CUS STATALE YOUNGVIA MAMELI – MONZA
AGOU16 GIALLAdomenica 25 febbraio 202410:00ASPES VOLLEY CUS STATALEAD ASTRA ASDCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCUNDER 12domenica 25 febbraio 202411:00ROZZANO VOLLEY ASD GREEN ASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA ELEMENTARE – VIA ORCHIDEE – ROZZANO
AGOU14 GIALLAdomenica 25 febbraio 202412:45ASPES VOLLEY CUS STATALECAGLIEROCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCS3 GREENdomenica 25 febbraio 202415:00US ARGENTIA PALLAVOLOASPES VOLLEY CUS STATALEPALAZZETTO DELLO SPORT – GORGONZOLA – VIA MOLINO VECCHIO
ACCS3 REDdomenica 25 febbraio 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALEA.S.D. SANDA VOLLEY BCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU18 GIALLAdomenica 25 febbraio 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALESAN CARLO SPORTPALACUS IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE
ACCS3 REDdomenica 25 febbraio 202417:30A.S.D. PALLAVOLO GESSATE REDASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU16 BLUdomenica 25 febbraio 202419:30ASPES VOLLEY CUS STATALECAROSELLO POL. CARUGATECENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 13domenica 25 febbraio 202415:00KORVO.IT PFBRESSO ASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA ELEMENTARE MANZONI BRESSO – VIA SIMON DEGATTI ANG. VIA VITTORIO VENETO
ACC2 DIV U21mercoledì 28 febbraio 202421:15ASPES VOLLEY CUS STATALECALIMAN BRESSOPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
AGOU16 BLUmercoledì 28 febbraio 202420:30BRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANO BIANCAASPES VOLLEY CUS STATALEIX I.T.C. BESTA | MILANO – VIA DON CALABRIA
ACCS3 GREENsabato 2 marzo 202416:30PALLAVOLO CERNUSCOASPES VOLLEY CUS STATALENUOVO PALASPORT COMUNALE – CERNUSCO SUL NAVIGLIO – VIA BUONARROTI 44
ACCSERIE Dsabato 2 marzo 202421:00VOLLEY MOTTA VISCONTIASPES VOLLEY CUS STATALEVOLLEY MOTTA VISCONTI | ASPES VOLLEY CUS STATALE
AGOU18 GIALLAsabato 2 marzo 202415:30TNT GSM MILANOASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA GIOVANNI VERGA – VIA ASTURIE 1 – MILANO
AGOU14 GIALLAsabato 2 marzo 202415:00OMF THUNDER BLUASPES VOLLEY CUS STATALEOMF MILANO – VIA FEDERICO CHOPIN, 6 – MILANO
ACCUNDER 13sabato 2 marzo 202415:30ALLIANZ VISCONTINI GIALLAASPES VOLLEY CUS STATALEPALAZZO SPORT BRUZZANO C.S. ISEO MILANO – VIA ISEO
ACCUNDER 12 YOUNGsabato 2 marzo 202415:00U.S. A.CASATI ARCOREASPES VOLLEY CUS STATALEPALAUNIMEC ARCORE – VIA EDISON
AGOU16 GIALLAsabato 2 marzo 202415:30SAN PIO V BIANCAASPES VOLLEY CUS STATALETENSOSTRUTTURA ISTITUTO REGINA MUNDI – VIA C. BONCOMPAGNI 12 – MILANO
ACCUNDER 12domenica 3 marzo 202412:30ASPES VOLLEY CUS STATALEASD CITTA’ DI OPERACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU16 BIANCAdomenica 3 marzo 202410:30POLISPORTIVA RODANO BLUEASPES VOLLEY CUS STATALEPALAZZETTO COMUNALE PALALISA – LARGO 11 SETTEMBRE 2001, 4 – RODANO
ACCUNDER 12 YOUNGdomenica 3 marzo 202410:00ASPES VOLLEY CUS STATALECALIMAN BRESSOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 14domenica 3 marzo 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALEKORVO.IT BRESSOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACC2 DIV U21mercoledì 6 marzo 202420:30VOLLEY SEGRATE 1978ASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE – ROVAGNASCO – VIA G. AMENDOLA
AGO2 DIVISIONEmercoledì 6 marzo 202421:15ASPES VOLLEY CUS STATALEAD ASTRA ASDPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
AGO1 DIVISIONEvenerdì 8 marzo 202421:00ASPES VOLLEY CUS STATALEASD CALIMAN BRESSOPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
ACCSERIE Dsabato 9 marzo 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALEBRACCO PRO PATRIA MILANO (PG)CENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 16sabato 9 marzo 202415:30ASD MI3 VOLLEY 16 ROSSAASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO POLIFUNZIONALE – SC. MEDIA | BASIGLIO – MILANO 3 – PIAZZA LEONARDO DA VINCI
ACCUNDER 13sabato 9 marzo 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALEDIAVOLI ROSACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCS3 REDdomenica 10 marzo 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALEPALLAVOLO CERNUSCO ARANCIOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCS3 REDdomenica 10 marzo 202417:30PIZZAUT PALLAVOLO CASSINAASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 12domenica 10 marzo 202410:30VOLLEY SEGRATE 1978 ASPES VOLLEY CUS STATALE ASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE – ROVAGNASCO – VIA G. AMENDOLA
ACCUNDER 12 YOUNGdomenica 10 marzo 202411:00GEAS VOLLEY PEDESINIASPES VOLLEY CUS STATALESESTO SAN GIOVANNI – VIA FIORANI
ACCUNDER 13domenica 10 marzo 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALEBILLA VOLLEY MILANO BIANCACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU14 GIALLAdomenica 10 marzo 202412:45ASPES VOLLEY CUS STATALEOMF THUNDER BLUCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
AGOU16 GIALLAdomenica 10 marzo 202410:00ASPES VOLLEY CUS STATALESAN CARLO SPORT BLUPALACUS IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE
AGOU18 GIALLAdomenica 10 marzo 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALESANTA TECLA VOLLEYCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCUNDER 16mercoledì 13 marzo 202421:00ASPES VOLLEY CUS STATALEROZZANO VOLLEY ASD BLACKCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGO1 DIVISIONEgiovedì 14 marzo 202421:15ASD ZERONOVEASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SPORTIVO CRESPI – TENSO 1 MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGO2 DIVISIONEvenerdì 15 marzo 202421:00ASPES VOLLEY CUS STATALEA.S.D. VOLLEY TEAM PIOLTELLOPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
ACC2 DIV U21venerdì 15 marzo 202421:15A.S.D. SANDA VOLLEYASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA S.ALBINO – MONZA – S. ALBINO – VIA MAMELI
ACCSERIE Dsabato 16 marzo 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALEDIAVOLI ROSA (SU) (PG)CENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 13sabato 16 marzo 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALEASD JOLLYCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU16 BLUsabato 16 marzo 202415:30PIZZAAUT PALLAVOLO CASSINAASPES VOLLEY CUS STATALEVIA TRENTO CASSINA DEI PECCHI
AGOU16 GIALLAsabato 16 marzo 202417:30CITTÀ DI OPERA BLUASPES VOLLEY CUS STATALEPALADANTE – VIA DANTE – OPERA
ACCUNDER 12domenica 17 marzo 202412:30ASPES VOLLEY CUS STATALE ASD SGEAM ROZZANOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 12 YOUNGdomenica 17 marzo 202410:00ASPES VOLLEY CUS STATALEU.S. A.CASATI ARCORECENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 14domenica 17 marzo 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALEMARTESANA SANDA BIANCACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 16domenica 17 marzo 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALEASD CITTA’ DI OPERACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU14 GIALLAdomenica 17 marzo 202415:00CEM TORRICELLI BLUASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA – VIA MINCIO, 21 – MILANO
ACCUNDER 14lunedì 18 marzo 202419:00PRO VICTORIA VERDEASPES VOLLEY CUS STATALEPALACUS IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE
ACCUNDER 16mercoledì 20 marzo 202420:30ASPES VOLLEY CUS STATALEMTV ICON LABPALACUS IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE
AGOU18 GIALLAmercoledì 20 marzo 202420:30CEM TORRICELLIASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA NEXUS – VIA GARGANO ANG. VIALE ORTLES – MILANO
AGO1 DIVISIONEgiovedì 21 marzo 202421:15ASPES VOLLEY CUS STATALE BELLIFICIO U.S. ACLI CINISELLOPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
AGOU16 BIANCAgiovedì 21 marzo 202419:30ARDOR MELZOASPES VOLLEY CUS STATALECASA SAN GIUSEPPE – VIA CASANOVA 12 – MELZO
AGO2 DIVISIONEvenerdì 22 marzo 202421:15POL. SAN GIORGIOASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA COMUNALE LISCATE LISCATE – VIA DANTE ALIGHIERI
ACC2 DIV U21venerdì 22 marzo 202421:00A.S.D. BASIGLIO VOLLEY MI3ASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA COMUNALE SIZIANO – VIA PAVIA, 60
ACCSERIE Dsabato 23 marzo 202421:00CAPUTO COSTRUZIONIASPES VOLLEY CUS STATALECAPUTO COSTRUZIONI | ASPES VOLLEY CUS STATALE
ACCS3 GREENsabato 23 marzo 202415:00ASPES VOLLEY CUS STATALEUS ARGENTIA PALLAVOLOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU16 BLUsabato 23 marzo 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALEVOLLEY SEGRATE 1978 BLUPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
AGOU16 BIANCAsabato 23 marzo 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALESAN LUIGI PALLAVOLO POZZUOLOPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
ACCUNDER 12 YOUNGsabato 23 marzo 202415:30AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIOASPES VOLLEY CUS STATALEITSOS VIA MASACCIO 4 – CERNUSCO SN
ACCUNDER 16domenica 24 marzo 202420:00APD CENTRO ASTERIAASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SPORTIVO ASTERIA MILANO – PIAZZALE CARRARA
ACCUNDER 14domenica 24 marzo 202410:30VOLLEY SEGRATE 1978 BLUASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA SCOLASTICA EX ITC MATTIOLI SEGRATE – ROVAGNASCO – VIA G. AMENDOLA
AGOU18 GIALLAdomenica 24 marzo 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALEPALLAVOLO GONZAGA GIOVANI FENICECENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCUNDER 12domenica 24 marzo 202411:30MILANO TEAM VOLLEY ASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO PUECHER MILANO – VIA ULISSE DINI
AGOU14 GIALLAdomenica 24 marzo 202412:45ASPES VOLLEY CUS STATALESSD LEONE XIII SPORTCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
AGOU16 GIALLAdomenica 24 marzo 202410:00ASPES VOLLEY CUS STATALEPOLISPORTIVA KOLBE MILANOCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCS3 REDdomenica 24 marzo 202410:30PALLAVOLO CERNUSCO BLUASPES VOLLEY CUS STATALEMONZA – VIA MAMELI
ACCS3 REDdomenica 24 marzo 202411:30ASPES VOLLEY CUS STATALEMARTESANA VOLLEY COLOGNO AMONZA – VIA MAMELI
ACCUNDER 14lunedì 25 marzo 202419:30AEM SOLUTIONS CERNUSCO ARANCIOASPES VOLLEY CUS STATALENUOVO PALASPORT COMUNALE – SUSSIDIARIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO – VIA BUONARROTI
ACCUNDER 16lunedì 25 marzo 202419:45SSD SRL POL. SAN GIULIANOASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA E.FERMI – VIA SESTO GALLO 1 – SAN GIULIANO
ACC2 DIV U21mercoledì 27 marzo 202421:15ASPES VOLLEY CUS STATALEALLIANZ VISCONTINI BLUPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
AGO1 DIVISIONEvenerdì 5 aprile 202421:15POLISPORTIVA VEDANESEASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA COMUNALE TOGNINI (S.E.) | VEDANO AL LAMBRO – VIALE RIMEMBRANZE (INGRESSO VIA MON
AGO2 DIVISIONEvenerdì 5 aprile 202421:00ASPES VOLLEY CUS STATALEPIZZAUT PALLAVOLO CASSINAPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
AGOU16 BLUsabato 6 aprile 202418:00AEM SOLUTIONS CERNUSCO BLUASPES VOLLEY CUS STATALEPALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE CAMPO 2 (GRANDE) CERNUSCO SUL NAVIGLIO – VIA MASACCIO
AGOU16 GIALLAsabato 6 aprile 202415:00AD ASTRA ASDASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA FORLANINI – VIA GUGLIELMO MARCONI 44 – SESTO SAN GIOVANNI
ACCSERIE Dsabato 6 aprile 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALEASD PALLAVOLO GESSATECENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 14sabato 6 aprile 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALEGEAS VOLLEY ELLECENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 12 YOUNGsabato 6 aprile 202411:30ASPES VOLLEY CUS STATALEPRO VICTORIA BIANCACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU16 BIANCAdomenica 7 aprile 202415:00SSD POLISPORTIVA SAN GIULIANOASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA E.FERMI – VIA SESTOGALLO 1 – SAN GIULIANO MILANESE
AGOU18 GIALLAdomenica 7 aprile 202415:00SAN CARLO SPORTASPES VOLLEY CUS STATALEPALAMONTI – VAI ZENALE 6 – MILANO
ACCUNDER 12domenica 7 aprile 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALEBRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 16domenica 7 aprile 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALEASD OMF MILANOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 13lunedì 8 aprile 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALEBRACCO PRO PATRIA VOLLEY MILANOPALACUS IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE
ACCUNDER 13venerdì 12 aprile 202421:00ASPES VOLLEY CUS STATALENET VOLLEY CINISELLOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGO1 DIVISIONEvenerdì 12 aprile 202421:15ASPES VOLLEY CUS STATALE G.S. CAGLIEROPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
AGO2 DIVISIONEvenerdì 12 aprile 202421:15AEM SOLUTIONS CERNUSCOASPES VOLLEY CUS STATALEPALAZZETTO I.T.S.O.S. M.CURIE (CAMPO PICCOLO) CERNUSCO SUL NAVIGLIO – VIA MASACCIO
ACCSERIE Dsabato 13 aprile 202418:00RVCASPES VOLLEY CUS STATALERVC | ASPES VOLLEY CUS STATALE
AGOU16 BLUsabato 13 aprile 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALECEM TORRICELLI BLUCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU16 BIANCAsabato 13 aprile 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALEPOLISPORTIVA RODANO BLUECENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 12 YOUNGsabato 13 aprile 202416:00A.S.D. PALL. GONZAGA GIOVANI BIANCAASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SPORTIVO CRESPI – TENSO 1 MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 13sabato 13 aprile 202415:30A. S. D. CENTRO SCHUSTERASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SCHUSTER MILANO – VIA FELTRE
ACCUNDER 14sabato 13 aprile 202411:00DIAVOLI ROSA PINKASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA SAN DAMIANO | BRUGHERIO – SAN DAMIANO – VIALE SANT’ ANNA
ACCS3 REDdomenica 14 aprile 202409:30MARTESANA VOLLEY COLOGNO BASPES VOLLEY CUS STATALEMONZA – VIA MAMELI
ACCS3 REDdomenica 14 aprile 202411:30A.S.D. SANDA VOLLEY AASPES VOLLEY CUS STATALEMONZA – VIA MAMELI
ACCUNDER 14domenica 14 aprile 202418:00G.S. CAGLIEROASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA “R. FRANCESCHI” MILANO – VIA CAGLIERO
AGOU14 GIALLAdomenica 14 aprile 202412:45ASPES VOLLEY CUS STATALEALLIANZ VISCONTINICENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
AGOU16 GIALLAdomenica 14 aprile 202410:00ASPES VOLLEY CUS STATALESAN PIO V BIANCACENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
AGOU18 GIALLAdomenica 14 aprile 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALETNT GSM MILANOCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCUNDER 16domenica 14 aprile 202411:00ASD SGEAM ROZZANOASPES VOLLEY CUS STATALEICS ORCHIDEE-ROZZANO ROZZANO – VIA ASPROMONTE (ANGOLO VIA MONTE PENICE)
ACC2 DIV U21mercoledì 17 aprile 202421:15ASPES VOLLEY CUS STATALEAEM SOLUTIONS CERNUSCOPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
AGO1 DIVISIONEvenerdì 19 aprile 202421:15JACOBI CERNUSCOASPES VOLLEY CUS STATALENUOVO PALASPORT COMUNALE – SUSSIDIARIA CERNUSCO SUL NAVIGLIO – VIA BUONARROTI
AGO2 DIVISIONEvenerdì 19 aprile 202421:00ASPES VOLLEY CUS STATALEACQUAMARINA PRO PATRIAPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
AGOU18 GIALLAvenerdì 19 aprile 202419:15SANTA TECLA VOLLEYASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO POLIFUNZIONALE PARRI – VIA FERRUCCIO PARRI 10 – SAN DONATO MILANESE
ACCSERIE Dsabato 20 aprile 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALEJUNIOR TROMELLO 2009 ASDCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU16 BIANCAsabato 20 aprile 202419:00BURAGO FIGHTERSASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA SCUOLE ELEMENTARI – VIA GRAMSCI 50 – BURAGO DI MOLGORA
ACCUNDER 13sabato 20 aprile 202415:30ASPES VOLLEY CUS STATALEAVIS-AIDO / VOLLEY CORMANOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 13domenica 21 aprile 202410:00FINALE TROFEOVIA AIROLDI – VIGHIGNOLO
ACCS3 GREENdomenica 21 aprile 202410:00PESCHIERA BORROMEOASPES VOLLEY CUS STATALE A&BPALESTRA SCOLASTICA PESCHIERA BORROMEO -VIA CARDUCCI 7 MONASTEROLO
ACCUNDER 12domenica 21 aprile 202412:30ASPES VOLLEY CUS STATALEROZZANO VOLLEY ASD GREENCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 12 YOUNGdomenica 21 aprile 202410:00ASPES VOLLEY CUS STATALEA.S.D. SANDA VOLLEYCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU16 GIALLAdomenica 21 aprile 202415:00SAN CARLO SPORT BLUASPES VOLLEY CUS STATALEPALAMONTI – VIA ZENALE 6 – MILANO
ACCUNDER 13domenica 21 aprile 202418:00G.S. CAGLIEROASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA BUONARROTI MILANO – VIA SCIALOIA
ACCUNDER 13sabato 23 marzo 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALEPRO PATRIA MILANOCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU16 BIANCAmartedì 23 aprile 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALEARDOR MELZOVESPUCCI
AGO2 DIVISIONEvenerdì 26 aprile 202421:15NEW VOLLEY BURAGOASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA POLIFUNZIONALE ORNAGO – VIA CARLO PORTA
ACCSERIE Dsabato 27 aprile 202417:00MTV E.TECASPES VOLLEY CUS STATALEMTV E.TEC | ASPES VOLLEY CUS STATALE
ACCS3 REDdomenica 28 aprile 202416:30A.S.D. PALLAVOLO GESSATE REDASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCS3 REDdomenica 28 aprile 202417:30ASPES VOLLEY CUS STATALEA.S.D. SANDA VOLLEY BCENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU14 GIALLAdomenica 28 aprile 202412:45ASPES VOLLEY CUS STATALECEM TORRICELLI BLUCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
AGOU16 GIALLAdomenica 28 aprile 202410:00ASPES VOLLEY CUS STATALECITTÀ DI OPERA BLUCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCUNDER 16domenica 28 aprile 202419:30ASPES VOLLEY CUS STATALEPALLAVOLO GSACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACC2 DIV U21venerdì 3 maggio 202421:15ASPES VOLLEY CUS STATALEASD CITTA’ DI OPERACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGO2 DIVISIONEvenerdì 3 maggio 202421:00ASPES VOLLEY CUS STATALEA. S. D. CENTRO SCHUSTERPALACUS – IDROSCALO | SEGRATE – VIA CIRCONVALLAZIONE EST
ACCSERIE Dsabato 4 maggio 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALECITTA DI OPERACENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
AGOU14 GIALLAsabato 4 maggio 202415:00SSD LEONE XIII SPORTASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SPORTIVO LEONE XIII – VIA G. ROSSETTI 4 – MILANO
AGOU16 GIALLAsabato 4 maggio 202418:00POLISPORTIVA KOLBE MILANOASPES VOLLEY CUS STATALEPALESTRA KOLBE – VIA P. KOLBE 5 – 20133 MILANO
ACCUNDER 13domenica 5 maggio 202418:15PALLAVOLO CERNUSCOASPES VOLLEY CUS STATALECERNUSCO SUL NAVIGLIO | VIA BUONARROTI 44
ACCUNDER 16domenica 5 maggio 202419:00ASPES VOLLEY CUS STATALECANTERA CLUB VEDANESECENTRO SPORTIVO ISU | MILANO – VIA VALVASSORI PERONI
ACCUNDER 13domenica 5 maggio 202420:00PALLAVOLO SONDRIOASPES VOLLEY CUS STATALE
ACCS3 GREENdomenica 5 maggio 202414:00ASD CLUB BLACK BULLS VOLLEY-AASPES VOLLEY CUS STATALEPALA &MOTION – COLOGNO MONZESE – VIA LEONARDO DA VINCI 1
AGOU16 BIANCAdomenica 5 maggio 202418:00SAN LUIGI PALLAVOLO POZZUOLOASPES VOLLEY CUS STATALE– VIA MARCONI FRAZ.TRECELLA – POZZUOLO MARTESANA
AGOU18 GIALLAdomenica 5 maggio 202415:00PALLAVOLO GONZAGA GIOVANI FENICEASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SPORTIVO CRESPI P.2 – VIA VALVASSORI PERONI 48 – MILANO
ACC2 DIV U21lunedì 6 maggio 202421:00VERO VOLLEYASPES VOLLEY CUS STATALEMONZA – VIA CLEMENTI
ACCUNDER 13giovedì 9 maggio 202421:00CHORUS BERGAMOASPES VOLLEY CUS STATALE
ACC2 DIV U21venerdì 10 maggio 202421:15CALIMAN BRESSOASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA ELEMENTARE MANZONI – VIA SIMON DEGATTI – BRESSO
AGO2 DIVISIONEvenerdì 10 maggio 202421:00CEM TORRICELLI BLUASPES VOLLEY CUS STATALECENTRO SCOLASTICO UNIONE EUROPEA MILANO – VIA SAN DIONIGI
ACCSERIE Dsabato 11 maggio 202417:00ACQUA & SOLE NEORISORSE (SU)ASPES VOLLEY CUS STATALEACQUA & SOLE NEORISORSE (SU) | ASPES VOLLEY CUS STATALE
AGOU14 GIALLAsabato 11 maggio 202415:00CAGLIEROASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA FRANCESCHI – VIA CAGLIERO, 20 – MILANO
ACCS3 REDdomenica 12 maggio 202414:00ASPES VOLLEY CUS STATALEVARIEVIA DANTE 18 – VERANO BRIANZA
ACCUNDER 13domenica 12 maggio 202416:00ASPES VOLLEY CUS STATALENOVATE VOLLEYCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
AGOU14 GIALLAdomenica 12 maggio 202415:00ALLIANZ VISCONTINIASPES VOLLEY CUS STATALEPALA ISEO – VIA ISEO 10 – MILANO
AGOU18 GIALLAdomenica 12 maggio 202415:00ASPES VOLLEY CUS STATALECEM TORRICELLIPALACUS IDROSCALO
ACCU18 BIANCAdomenica 12 maggio 202410:00ASPES VOLLEY CUS STATALEBURAGO FIGHTERSCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCUNDER 12RITIRATA12:30ASPES VOLLEY CUS STATALESSD SRL POL. SAN GIULIANOCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO
ACCUNDER 12RITIRATA11:00SSD SRL POL. SAN GIULIANO ASPES VOLLEY CUS STATALE ASPES VOLLEY CUS STATALESCUOLA MEDIA E.FERMI SAN GIULIANO MILANESE – VIA SESTO GALLO
AGOU16 BIANCA15:30ASPES VOLLEY CUS STATALEBURAGO FIGHTERSCENTRO SPORTIVO ISU – VIA VALVASSORI PERONI 19 – MILANO